Ил
Ильвир

как быть привлекательным

Анна

Одеваться как петушок)Шучу.Это женщинам надо заморачиваться,а не мужику.Просто следи за собой и всё!

Анастасия

Главное не слушай первый совет, бабуином с постоянным перегаром лучше не быть. Одевайся со стилем и самообразовывайся.

Маруся

Одеваться со вкусом, опрятно, в то, что вам идет. Еще, кроме внешней привлекательности, важна внутренняя: вежливость, грамотность.

Ольга

нужно просто быть собой