Жа
Жаннета

Народ, может кто знает, где-нибудь реально сейчас купить новый NokiaN93i?

Надоели реально все эти сенсорные смартфоны, да никогда и не нравились.... Iphone, были и сто лет назад 2g, и не так давно 3g, и недавно 4g, хорошие добротные аппараты не спорю, но с выходом новой операционной системы для iphone, решил отказаться, обменялся на нокиа люмиа 520 с айподом 4м в придачу на 32 гига, люмиа не понравилась совершенно.... операционка чушь какая то, хочу попробовать поискать n93, вдруг завалялся где на складе.. . либо на крайняк 6700 - звонилку, простую и надежную)) )
Может у кого тут окажется информация реальная на данный момент, новый или хороший БУ??

Сергей Садовский

В яндексе пропиши, тебе выдаст базы уценённых телефонов, которые просто не купили, они вышли из моды и пылятся на складах. Цены просто супер, я так даже бизнессом занимался, там брал, а в деревне дешевле городских магазинов продавал )))

Ириша Triniti

А разве сейчас нет простых надёжных дешёвых звонилок?