Мария Кулагина

Какую прибыль будет получать администрация сайта(форума) ?

Какую прибыль будет получать администрация сайта(форума) если в день его посещает 20 000 человек? и с чего эта прибыль формируется?

Денис

Не из чего, а из кого: из "лохов"!

Вика Флеринская

с засилья рекламы

Кокетка Кокетка

по опыту - с двух тысяч выходит примерно 40 долларов в месяц

Артур Мухаметзянов

Сколько денег и сил надо вложить, чтобы столько народу заходило?

Оксана Блохина

эта закрытая информация. если сайт раскручен то и баннеры золотые

Иван

Неплохие деньги. 40$ в месяц с 2тысяч человек? Смешно. Посто вы не модете монтезировать сайт. А с20тысяч можно иметь солидный доход. Все зависит от монтезации