Aza Yuldashev

Каких рыб выращивают в искусственных водоемах?

Хочу сделать водоем на даче: примерно 8*20*4 и не знаю каких рыб запустить, что бы они были беспроблемны и неприхотливы в разведении, второе сохранялся баланс ( для примера уклейку поедает окунь), средний размер вылавливаемой рыбы не менее 30 см. И что бы малька можно было купить или в Питере или в ЛО. Заранее спасибо!

Юра Крутелев

Карпов, по-моему. Есть какие-то искусственные "карповники" 🙂

Ainash

Самых разных, вплоть до осетра. В вашем водоеме летом вода протухнет.

Татьяна Сидорина

это же очень маленький водоем, и получится только карпа, как водного поросенка. зимой скорее всего придется спустить и сдать подросшую рыбу.

Витя Лобенков

карп, карась, плотва

Максим Борисов

карась карп плотва можно даже чуть сомиков