Алексей Емельянов

У кого Windows 8 у вас была такая ошибка?

Это хрень возникает, когда я включаю программу Shadow Defender. Уже 2й раз так.

Если не видно, то вот

http://www.7image.ru/pics/1113/400888210.jpg
http://www.7image.ru/pics/1113/400889160.jpg

Вячеслав

не было, но скажу одно это новый модный синий экран смерти

Рафаел Махмудов

кибершпионаж в действии 🙂

Влад Смирнов

Две недели терпел это и отвез в сервис. Вот уже неделю молчат. Это появилось после обновления до 8.1. Комп постоянно перезагружается сам.

Владимир

вчера была - винда полетела при скачке напряжения и диски тоже

Ганна Нешатаева

Это синий экран смерти Windows 8 )))
Данный BSoD может быть вызван тремя причинами:

1. Драйвер непреднамеренно, или намеренно, изменил критический код ядра. Сервер Microsoft Windows 2003 Service Pack 1 (SP1) и более поздние версии Windows x64 не позволяют вносить изменения в ядро системы. Исключением являются авторизированные обновления Microsoft.

2. Разработчик попытался установить нормальную точку прерывания ядра, используя отладчик ядра, который не был присоединен при запуске системы. Нормальные точки прерывания могут быть установлены только если при запуске системы загружается отладчик.

3. Аппаратное повреждение. Например, код ядра или данные, возможно, были сохранены в памяти, которая вышла из строя.
Посмотри сдесь
http://bsodstop.ru/poleznye-stati/obshchii-rekomendatsii-po-ustraneniyu-bsod

Kurbon Otambekov

Логично будет снести этот дефедер и пользоваться встроенным. Я уже год на 8ке, щас уже 8.1, и не страдаю без сторонних ативирей

Ирина Карпова

у меня не было (я на виндовс 7 боюсь 8 ставить потому что в инете о ней отзывы плохие я ваще хочу 8 плевать на отзывы но боюсь устанавливать вдруг устанавлю и комп накроется или винда полетит придётся к мастеру в больничку) но скажу тебе что полетела твоя винда сноси её и ставь новую