Нина Леонтьева

Если девочки рожают и девочек и мальчиков,то кто такие мальчики ?

Ева Матиева

Мальчики - будущие производители семенной жидкости для оплодотворения яйцеклетки, с целью воспроизводства человечества. И всего-то...

Алексей 10

задумчивый народ )))

Михаил Ф

Это что побочный вопрос Петросяна?

Надежда

мальчики - это то ради чего всё и делается..в том числе и рожают девочек только для того что бы они потом рожали мальчиков...

Андрей Холопов

от кого рожают девочки

Оксана Певень

у мальчиков есть вероятность сделать мальчиков

Amante De La Muerte

извращенцы !

Ольга Сурова

Это - девочки, у которых клитор не внутри, а снаружи.