Кристина

Почему не видно / не показываются загруженные фото в моем фотоальбоме?

в одном из моих фото-альбомов фото не просматриваются, т.е. когда нажимаю на альбом с фотографиями и попадаю в него, написано что еще нет ни одной загруженной фотографии, хотя это не так. Эти же фотографии просматриваются только с главной страницы моего фотоальбома, где отображаются все фотографии.
Раньше такая ситуация была только с одним альбомом, теперь уже с двумя, а раньше оба альбома открывались и я видела все фото в них. Что может быть не так Заранее спасибо!

Михаил Аверьянов

Глюки в контакте еще хуже. Можно админу с вопросом