Максим Траченко

какой срок со сдачи экзамена до получения прав?

Сдала экзамен на права в начале сентября, но права не получила еще, времени не было. Могу ли я получить права сейчас? и какой срок со сдачи экзамена до получения прав?

Ai
Aika

Выдают сразу. Хранятся 3 года.

Светлана Янькова

если экзамен сдали то права получите через пару дней, кое где и в этот же день

Кристина Александрова

раньше права сразу выдавали после сдачи "города"...сейчас без понятия

Наталья Решетова

Да сразу вроде выдают, я сдал в четверг- получил в середине след недели, праздники были

Наталья Сенчишина

У нас в Уссурийске через неделю выдают))

Вадим Климов

да хоть в тот же день
как гайци захотят

Сергей Селиванов

По инструкции через 4 часа.