Шариков

какой на данный момент самый модный цвет ???))) Прото хочу кофточку а незнаю какого цвета (((

Александр Духнов

В последнее время мода какая-то пошла дебильная, то штаны, в которые как будто насрали, то кофты растянутые и т.п. Покупайте просто красивые вещи, едь 90% людей пофиг на моду, а ведь смотреть на вас будут именно эти 90%

ДА
Дарья Андреева

если модный, то почему только кофточку.. зеленый-будешь вместо елки на праздновании..

Максим Терехов

Говна цвета норм будет, всем похуй какого цвета у тебя свитер, трусы, майка и презирвативы, насрать всем.

Kira

Посмотри - вот полезная книга по гардеробу и имиджу. Небольшая, но несколько работающих техник.
http://glamurnenko.ru/main/go/2164

Кр
Кристина

Сейчас в моде либо, серые майки с стразами или розовые маки, так же со стразами .
Сама посмотри вся страна ходит, все звёзды

Юрий Бухонин

в зависимости с чем носить ее будешь.
Да и притом хоть цвет в моде некоторым людям этот цвет не подходит просто. Так что не принципиально.

Юлия Троянова

Черного наверное