Мария Толокнева

подключил комп к телеку через ndmi как ностроит чтоб фильмы смотреть на тв на компе работать

Александр

расширить рабочий стол на него

Владимир

в настройках видео карты выстави второй монитор и как его отображать и все решение вопроса!

Ан
Анатолий

если видеокарта радеон, то раньше было "режим театра" или лучше какой нибудь видеоплеер который умеет выбирать дисплеи. И в нем же перенаправить звук на цифровой выход, а стандартной оставить динамики бука. иначе бдзыньки будут мешать просмотру кино.

я от этой идеи давно отступил. сейчас есть недорогие (в пределах 3 тысяч) сетевые медиацентры, играют всё, работают с пульта (тебя не отвлекают) , поддерживают сеть (расшарил папку и смотри с компа чё хочешь)