Мария Косовская

чего не мог видеть в окрестностях москвы автор повествователь?

"Может быть, никто из живущих в Москве не знает так хорошо окрестностей города сего, как я, потому что никто чаще моего не бывает в поле, никто более моего не бродит пешком, без плана, без цели - куда глаза глядят", так начинает свое повествование о бедной лизе н.м. карамзин. чего не мог видеть в окрестностях москвы автор повествователь?

Саша Антонов

Метро не мог видеть и много чего ещё.