Светлана

Можно ли обыграть искусственный интеллект в шашки? ну или хотя бы оракла?)

Елена Тимошина

а что в вашем понимании звание Оракула говорит об интеллекте?
Сколько вы можете раз голосовать в день? 100 раз наверное, голосуете каждый день итого 3000 баллов в месяц.
За год должны стать Оракулом, с тем же самым уровнем интеллекта)

Julie Volkoff

Эххх, давно не брал я в руки шашки!)) Можно попробовать)

Даха

сразитесь и узнаете))

Олег Урилов

Давай лучше пулю распишем!

Екатерина Ищенко

запросто..
полистай их вопросы-ответы..

Елена Мальцева

много из них тут даже и не знают. что это за игра.

Кр
Кристина

В шахматы обыгрывал - мой- самый умный.

Се
Сергей

Боюсь, что со мной в этом плане будет легко.

An
Andrei

С Вами - готов сыграть в поддавки...))))

Jamal Bro

нужно!

Татьяна Дедяева

Лет 10 повиси здесь безвылазно И быстро -только да или нет По 2 балла и догонишь

Галина Непокрытова

Искусственный интеллект -да,а естественный-вряд ли

Ан
Анжелика

Протрезвею - и вперёд! Но охотник за коммунистами прав - в преф я 4-е место по Москве занял 12 лет назад, а в шахматы - всего лишь юношеский разряд