Ильина Ксения

Какой из богов народа майя по преданию носил бороду и белую маску?

Мухаммаджон Бахриев

наверное тот ,кито-вооружался(хотя на тамагавках-закончить....хотел ☺)....сиколько печей....увидели(о тамагавках ☺-откуда ☺)....какой-нах спецназ(рискнет-пересечь Бразилию(это их родина ☺))2010-у Бразилии была блажь ☺(историю-бля-вспомнили)....так вот....из120000 бйцов(бразильских-байцов)....до другого берега-дошли 800(ну,я больничных припесал;
а ели бы они воевали ☺-история-сука

ДА
Джон Абрахам

Кукулькан, Кецалькоатль - Пернатый Змей.
Этих "белых богов", на самом деле, довольно много в разных культурах. Существует, даже, такая версия, что всё западное побережье обеих Америк (включая Аляску) , ещё каких 500-600 лет назад, находилось под контролем огромной империи, занимающей, фактически, всю Евразию и Северную Африку.

Улан Бектемиров

Кетцалькоатль ...Правда он без маски был - просто бледнолицым , маска - это уже ,,новодел,,

M)
Marichka )))

дед мороз