Настя Падкина

Где найти относительно недорогие фотошторы в Москве? Нужен адрес, но интернет-магазина, а реального.

Поможете с поиском?

Что-то я не замечала их там.. .
А вы просто предположение высказываете? Или уже видели лично?

Варвара Дьяченко

Там где жалюзи в Леруа - роликовые жалюзи с эйфелевой башней и пр. - классные - крепить можно без сверления - еще там я купила магнитики на ту половинку окна , которая открывается с наклоном - хорошо!
Но выбор небольшой - сейчас не привозят - будут весной

Аслан Абаев

в Леруа-мерлен съездите