Сергей Черкасов

50 градусов пн ш. 360 захидной довготи кординати. плз помогите какой ето город

Лина Савельева

Наверное, в вопросе допущена опечатка и имеется в виду 36° (36 градусов) долготы, иначе вопрос не имеет смысла.

50° с. ш. 36° з. д. – точка в Атлантическом океане между Европой и Северной Америкой. Никиких городов там нет на много миль вокруг.
См. http://maps.yandex.ru/-/CVbczX-C

Но если 36° не западной, а восточной долготы (східної довготи) , тогда это приблизительно Харьков.

Точные координаты центра города Харькова:
50°00′21″ пн. ш. 36°13′45″ сх. д.

Павел Терехов

360 западной долготы - все равно что 0 восточной долготы, по-любому нулевой ("гринвичский") меридиан.
Только широта должна быть 51 град, иначе угодим не в Гринвич (Лондон) - а прямиком в воды Ла-Манша.

Ирина Грановская

№60 градусов в географии НЕ бывает. . Это нулевой меридиан () градусов) , Вот на нём и смотри
Эх, темнота-а!