Лидия Бурлакова

Кто знает что означает буква М на руке сложаная из линий

На руке из линий судьбы там жизни ти прочее прочее. Появилась буква м. Кто разбирается в этом помогите.

Татьяна Мордвинова

Рисунок буквы М складывается из линии сердца, линии головы, линий судьбы и жизни. - прочтите тут там всё написано - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку скинул вам в сообщения