Ан
Антон

Зачем люди тут спрашивают "нравится ли девушка/парень", "как я выгляжу" и прочие вопросы с фото?

Неужели, действительно, мнение совершенно посторонних людей из интернета что-то изменит в их собственной оценке той или иной фотографии?

Евгений Ерковский

Почему сразу дело в самооценке?) Есть люди вообще кидают левые фотки от нефиг делать) Поверьте, человеческая логика и не на такое способна)

Сандра Олефинова

Ну знаете.. . у них пониженная самооценка.

Се
Серёжа

чем дальше тем больше современный глянец делает нашу молодежь закомплексованной и не уверенной в себе....печально

Юл
Юлия

спрашивают они чтоб поднять свою самооценку хотя зачастую после этого она понежаеться)) ) лично я спрашиваю только у родных и близких мне друзей/людей.

Ritakichaeva Kalina

Наверное не у кого спросить...)

Виталий Евстигнеев

Молодые неопытные в жизни вот и спрашивают, может умный, добрый ответ спрашивающему и поможет .