Ян
Яна

А вы способны прочитать этот текст с первого раза безошибочно не запинаясь ??

для меня меня это обычный текст )))

умение говорить задом на перед 😄

Екатерина Болотова

Я избранный! Я один такой. Все совпало, все совпало со статьей в википедии!

Pa
Pavel

да ладно тебе выделываться Лучше на меня посмотри ))

Ирина Корнелюк

...ну и что из этого следует? Прочитала и не считаю это чем-то удивительным.. . просто у меня было желание это прочесть...

Анечка

Ну прочитал
Для этого не нужна особая способность, любой маломальски смыслящий человек прочитает, а вот если прочтение этого текста вызывает трудности, тогда что-то не так с головой

Лариса Казбекова

Ах, если бы это было нашей единственной бесполезной способностью! 🙂

Ол
Ольга

Бесполезно, не скажите.Тренировка ума. В детстве все этим увлекались. А еще есть тексты составленные из цифр. Просто интересно.

Амано Эрис Велиалитовна

Прочитал. Нет ничего сложного

Наталья Кирсанова

Я бы не сказал, что это бесполезно - а письмо на столе начальника, когда стоишь перед ним? - в нем может быть нечто важное.

Екатерина Шалашова

Получилось, но с трудом)

Александр Смирнов

Вот именно! Прочитал, а к чему?..)))))))