Наталия Воробьева

Помогите найти сайт с хорошим зароботком, очень нужны деньги. Интернет козино не предлагать.

Меня уволили с работы а нужно платить за кватиру.

Александр Гончаров

Если деньги так нужны то поднимите жопу и идите работать..через Интернет вряд ли заработаете..

Лидия Бурлакова

в интернете надо времени больше проводить чем на основной работе. если ты работал дворником то инет тебе врятли поможет.

Дина

Если так нужны деньги, ищите работу не в интернете. Нет гарантии, что найдя в интернете вам что-то заплатят, да ещё время потеряете.