Надежда Буравцова

Как провести девушку на концерт?

Дело вот в чем) с девушкой хотим пойти на концерт но он (18+) мне 18 будет через 5 дней после концерта, а девушке 16... вопрос вот в чем: нас впустят? ну как бы мне 18 я ее сопровождающий взрослый ( доверенность от родителей не проблема получить)

Diana Sidali

наряди ее по взрослому, макияж сделай строгий, сделай так что бы у дядек при входе на ваш порно концерт ее пропустили