***светлана ***

вопрос по fallout 3 (внутри)

играл в 3 фолл. решил скачать фов (fate of wanderer) пак, там был спутник эми вонг, я ходил с ней некоторое время, и однажды при прохождении Mothership Zeta она попросту испарилась.. . в гарнитуре командования её нету.. . в следующем моем посещении пропала псина.. . есть способ их вернуть??

Па
Паша

Запускаем старое сохранение (ту игру, где Эми Вонг или Псина еще были с тобой), открываем консоль, кликаем курсором на Эми Вонг или Псину (прямо на экране), видим сверху ID

(Псина может быть у дверей Убежища 101)

Запускаем сохранение где они пропали, вводим в консоль:

Kоманды prid 0006a775, resurrect, moveto player и resetquest 943ed

Про Эми Вонг точно так-же, только меняем ID