4Yngyz Tumaev

У меня РВП, Я проживаю на территории РФ,могу ли я оформить визу в Дубай?

Надежда Гулевич

если вы не гражданка РФ то вряд ли можете оформить визу

Екатерина Нефёдова

Исходя из принципов международного права - можете.
Обычно визы оформляются в государстве ПРОЖИВАНИЯ. То есть если Вы гражданка Мумбу-Юмбу и проживаете в РФ, то Вы можете обратиться в любое интересующее Вас консульство и Вам, по идее, не откажут.
Однако, если Вы приехали в РФ как турист и обратились в консульство ОАЭ за получением визы - до скорее всего будете посланы далеко и надолго.

Ольга Selivanova

РВП-это регистрация временного проживания?? А сами то откуда, если не из России, то не сможете!!!! Вы должны оформлять визу в посольстве своей страны.