Morven T

Что можете сказать об этих девушках? Какой у них характер??

Самал

Первая милая,спокойная...вторая..серьёзная,строгая

Владимир

в Дом 2 много таких...

Алексей

в черном платье, напряжена, улыбается, но холодно. Может не уверена в себе в данный момент. Хотя выглядит внешне весьма довольной, но может она " перфекционист" , очень требовательна к себе.
А верхняя просто милая девушка . спокойная девушка и все.

Га
Галина

Первая самадовольная, о себе очень высоком мнении, а вторая очень хитрая

Ба
Бахриддин

первая слегка обижена, вторая довольна собой

Cool

мне кажется первая способна на взрыв чувств вторая внизу наоборот в себе все переварит

Николай

xорошенькие, первая чемто испугана и на чтото обижена, вторая катастрофически не высыпается и с почками у неё не лады, мож и по женски тоже.
красивый дом на первом снимке, где это)

Ал
Александр

Интересные... та что пониже с хитрецой