Николай Моложон

Где и кем можно работать в 15 лет после учёбы, куда могут взять?

S.
Strannik ....

Училище однако первое дело)

На парикмахера, маляра-штукатура.. . Какой смысл уходить из школы после 9-ти классов, если не знаешь где себя применить? Доучивайся, заканчивай 11 классов, определяйся. Успехов!

Н:
Наталья :)

только на подсобные работы не более 3 часа в день (травку полоть, мусор собирать....)

Денис Михайлин

Уборщицей можно, вечерами где-то мыть помещение.