Евгений Кудряшов

у молодого человека остались ко мне чувства?Или всё ушло?

Марина

Александр

Жека Миронов

Молодой человек ещё не нашёл своё "я" в жизни. Не знает, к чему стремиться, склонен часто менять решения.
Серьёзных чувств и намерений к вам я не вижу.

Сергей Платонов

Всё ушло, чувств нет.
Прощание. Движение дальше. Уход. Разрыв. Удаление. Путь в неизвестное. Поворотный пункт. Отдаление. Разлука. Прошлое заставляет вас чувствовать себя обездоленным. Разочарование. Прощание с прошлым. Разрыв эмоциональной зависимости. Поворот спиной к сложной ситуации. Взглянуть внутрь. Поиск смысла. Отказ от устаревшего образа жизни. Направление энергии на новые интересы. Отказ от старых концепций. Уход из дому. Уход от сложной семейной ситуации. Поиск новых отношений. Поиск духовного удовлетворения. Оставить эмоции позади.