Дмитрий Доркин

а большинству россиян купить Фаберже по карману? или только исскуство из чугуна и стали.

Татьяна Зельманова

Настоящее искусство - всегда для немногих. А для простого народа был журнал "Огонёк" с репродукциями, а теперь есть интернет.

Павел

я обычных десяток беру и нормально.. поджарить\сварить там

Анюточка

вполне по карману, если его интересует именно искусство а не коллекционирование
Коллекционеру нужно именно оригинал, а любителя искусства устроит и его копия она ничем не отличается от оригинала, кроме документа подтверждающего его подлинность