Мэри ***

Посоветуйте, в каком магазине нижнего белья лучше купить подарочный сертификат.

Подруга моложе 18 лет. Хотелось бы, соответствие цены и качества. Рассматриваю пока Intimisimi или Incanto.

Марина

в интимисими белье, конечно, получше будет. Я бы его выбрала

Юлия Мацнева

Dim, Золотая Стрекоза.

Сергей Белый

в Инканто хорошее бельё

Кристина Валевач

Intimissimi, Victoria's Secret - второй мне больше нравится, белье шикарное