Инна Ушакова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста интернет-магазин, где есть дешевый модные бейсболки.

Желательно чтобы магазин был российским.

Александр Логунов

я на chemical.co.uk со скидками по 6 евро брала и понравились. за доставку ещё меньше. но я не с россии
на asos тоже можно посмотреть. там выбор больше и доставка бесплатно. но чуть дороже. мне нравятся их скидки

Ирина Золотова

К сожалению на счет российских не подскажу. Если делаю покупки в интернет-магазинах, то только американских.
Советую вам два магазина: karmaloop.com и http://www.tactics.com/hats-and-beanies/sale. Здесь продаются не только не дорогие бейсболки, но и качественные. Также можете на распродаже даже брендовые купить.
В чем еще самый смак, что я самостоятельно покупаю вещи в этих магазинах, без использования посредников. И сохраняю те денежки, которые многие переплачивают посредникам. Доставку из США в Россию осуществляю через сервис zosus.com. Товары из магазинов высылаю на их склад, а они пересылают их мне. Сейчас там еще и акция - обработка заказа из магазина $1,99....из всех таких сервисов дешевле я еще ни у кого не видела!
Поэтому советую вам именно этот сервис. Пользуюсь их услугами уже очень очень давно. Не подвели ни разу!