Роман Ибрагимов

Как позвонить на мобильный с Агента, но остаться при этом НЕОПРЕДЕЛёННЫМ?

Яночка

Так обычно сотовый определяется 10 цифр (без 😎 а через Агента 12 цифр. Так что твоего номера в тех цифрах нет. Можешь проверить позвони с Агента на свой сотовый , не бери трубку и потом посмотри не отвеченный вызов с какого номера.

Мила Большакова

Так там и так больше цифр в № высветится и совершенно других