Tima Edelmann

А Полина вроде есть вконтакте или у меня галлюцинации? вроде ее акк или другая Полина.

нет,нет,нет ,определенно Полина отсюда фапабельная и симпатичная,милая итд

http://my.mail.ru/mail/posik19.96

но вконтакте фото похожей девушки такие что сперма по штанине стекает, приятнашка, не иначе.

Ир
Ирина

Скорее всего галлюцинации.

Ярослав Воронков

Ну братан даже не знаю. Типа у Полиныч спроси в натуре или сообщение ей накалякай.

Тимур Эгипт

Полин МИЛЛИАРДЫ. Поконкретнее данные Вашей Полины...