Ан
Анна

Как сложится наше будущее?Он:25 сентября 1986,Я:30 ноября 1989

Миша Гавриков

Совместимость у вас очень хорошая, а остальное зависит от вас будете вместе или нет.

Весы и Стрелец.
Любовь Стрельца к приключениям стимулирует Весы, а его самого привлекает очаровательная нежность партнера. Оба весьма романтичны, хотя это качество преобладает в Весах. Они захотят остепениться раньше, чем Стрелец, но эту проблему удастся уладить. Очаровательные, умные Весы сумеют апеллировать к интеллектуальной стороне Стрельца и легко удержат его интерес. Эта встреча должна превратиться в наполненные радостью, свободные, восхитительные отношения.

Совместимость 95%.