Надежда Ситнова

как работать с людьми,которые ко мне относятся не очень,да и мне они не нравятся..увольняться?

Роман Анисимов

если работа хорошая и платят хорошо зачем увольнятся. стань начальником и уволь всех.. и помни " ХРЕН положенный на мнение окружающих является решением многих проблем!"

Ольга

их уволить

Надя Чигринова

Выяснить причины. Уволишся, а на другом месте работы всё повторится.

Серёга Добров

нового человека во всех организациях не любят, если Вы работаете долго и все это продолжается, то не нужно терпеть! щас не то время! нужно работать с удовольствием! и с песней идти на работу! или же включить игнор, быть слепой, глухой и немой! и Вам хорошо и их по нервируете!

Г.
Гузель .......

если вы всегда будете увольняться и только потому, что вы или вам ктото не нравится то, велика вероятность остаться совсем без работы. Уймите свою гордыню и относитесь ко всему происходящему философски. "С лица воду не пить. Вам их детей не крестить" (с)

Мария Дроненко

а вы кто-просто работник или начальник? если просто, то забей, если работа дорога. Поменьше о себе говори