Татьяна Соколова

где можно заказать очки для имиджа с обычным стеклом

отправте ссылку на интернет магазин

Людмила Булкина

Да в обычной оптике, там просто оправки продаются с обычными стеклами

Лена Рыбакова

в любом магазине с очками.

Наталия Денисенко

У всех модных домов есть линия таких очков. Одна моя знакомая покупает марки Christian Dior - ездит в кабриолете, эти очки в основном для того, чтобы ветер не вышибал слезу и не портился макияж.

Олег

если интересуют обычные, не брендовые, то можешь на ebay посмотреть, их там очень много и копейки стоят.