Татьяна Иванова

Буржуазические СМИ, врут Амерекосам о реальном положении дел в России?

Если бы Американцы узнали реальное мнение Россиян о Америке, одни б начали строить бомбоубежища, а вторые требовали от конгресса, бомбить Москву….
Судя, по сообщениям в Американских СМИ, и темах в форумах, ничего подобного не наблюдается какое-то полнейшее безразличие….
- они наивные считают, что холодная война в прошлом….

Ольга Валевич

Американские СМИ настолько точно описывают ситуацию в России, что её уже давно и нигде не боится. Уже начинают смеяться. А войны вы не бойтесь. Мира все равно уже не будет.

Ко
Коля

Американские СМИ больше пиздят чем Российские ! Проверить легко

Наталья Иванникова

СМИ вообще врут

Александр Смирнов

не знаю как насчет бомбоубежищ, но вот когда путин с женой развелся, первые об этом узнали зрители евроньюс, и только через полдня эту новость выдали на центральные каналы. вроде бы журналюги должны были накинуться на эту новость и раздуть ее как следует, но этого не случилось. пару раз "пукнули" в новостях и разбежались