Надежда Дюльгерова

сколько по времени меняют шины на машине

Антоха

Перебортируют? Чуть дольше, чем просто другие колеса ставят. Я думаю, опытный перебортирует и поставит минут за 5-7 одно колесо

Nariman

Минут 25-30 в сервисе ждали.

Ол
Олег

Не долго, главное есть ли очередь в шиномонтаже. Мы вот на днях переобулись, там ещё кое-что надо было сделать. Через часа 3-4 позвонили, что можно забирать машину. Но это потому, что ещё народ был перед нами. Если никого нет, то за пол часа максимум запросто поменяют.

Ев
Евгений

лучше менять не резину а колёса целиком на дисках, в любой момент сам (а) можешь поменять