Ольга Сергеичева - Сах

айгуль 13.08.85 муж Динар 06.07.82. скажите пжлста будут у нач дети?

Алёнка

очевидно ваш мч и детей то не хочет хотел бы давно был бы уже ребенок.
но шансы есть что будет мальчик через год не раньше пока разберитесь в себе и в ваших отношениях

Ок
Оксана

Зачем спрашивать одно и тоже? лучше спросите себя, а что сделала я для этого ребенка? сходите сдайте анализы, и вы и муж, начиная с крови заканчивая спермограммой, да может и не бесплатно, но причину знать все же стоит.
если по мед. показаниям все в порядке, сдайте анализы на совместимость, если и там все хорошо, тогда просто ждите и не циклитесь.