Ирина Тихомирова

выпить за здоровье это всё равно что потрахаться за девственность?

Ве
Вера

это тоже самое что есть пончик запивая чаем для похудения

Агнесса Моторина

Не стоит путать 3,14зду с 3,14здюлями. Выпить можно и за чужое здоровье, расплачиваясь при этом своим. Равно как и за упокой. Что до "потрахаться". Мы ж вроде не животные: эта физиологическая потребность должна чувствами сопровождаться))) Не знаю, как остальным, а мне интересен процесс соблазнения))))

Татьяна Коростелева

Впервые слышу чтоб за девственность трахались

Irina Klimokhina

аааааааахаха

Baxtiyor Sadullaev

Анекдот старый вспомнила. Один алкаш жалуется:
Нет в жизни справедливости! Всю жизнь пил за здоровье людей, а своё потерял.

София Живилова

выпить, а не нажраться! Бокал хорошего красного вина - это во здравие. Попойка водярой, по литру на рыло - "потрахаться за девственность"

Ал
Александр

Так выпьем же за девственность, потрахаемся за здоровье.

1 2

Людина шо не пье - або хвора, або подлюка.

Юлечка Soldatova

алкоголь-наркотик. тут какая то ритуальная наркомания. у бухариков она правильная. там„делай”или„давай, давай”.

Яна Жданкова

ахахахахахах, точно сказано))))))))))))))

Елена Тюлина

Нет, исчо хуже!