Алена

можно ли идти в хоккей в 17 лет, и можно ли добиться высот с такого возраста ?

Макс

"Молодежку" пересмотрел?)) ну а вообще, спорт никогда не помешает. спортивные успехи уже сомнительны, но для здоровья и физ.развития вполне подойдет.

Елена

можно)никогда не поздно начинать что то новое!)

Анатолий Филиппов

1)Можно
2)скорее всего нет.

Паша

В любительском хоккее много команд и соревнований. Вообще, нет ничего не реального в спорте (почти ничего)

Надежда Булкина

точно молодежки пересмотрел)))))))) ) иди и успехов тебе!))))

Александр Кравцов

тебе в армию надо идти скоро,а не в хоккей. высот можешь добиться только в настольном хоккее.

Юля Столяренко

В 17 лет? НЕТ! Лет в 12-15 можно но как ты загнул....