Катерина Филимонова

Почему в салонах телефоны от ( мтс, билайн, мегафон,) стоят так дешево? они китайские?

Ро
Ростислав

прослужит долго они крепкие

Антон

Да, хуавеи, чистокровный китай, АКБ нифига не держат, одноразовые короче.

Елена Бондарева

Они залоченные-работают только на одном операторе, который заработает на оплате связи и услуг

Башир Катиев

Выкинешь такой телефон через пару дней.

Динара

С чего вы взяли что они плохие, я вот родителям взяла билайн А100, разблокировала под другого оператора, они уже года 2 ходят и хоть бы что, звук хороший, батарею долго держат, им нравится, ни чего лишнего