Юлия Гененрайх

point blank. как в нее играть?

капец)

лучше патч на кс скачаю

Саша Петров

гавноигра которую упорно пытались всем втюхать с помощью рекламы в гавносериале.

Ирина

скачал запускатор - потом через запускатор игру, вложил пару тысяч рублей ( так как ты бот ) - опять же через запускатор запускаем игру - покупаем всю аммуницую чтобы тебя бычтро не убили - выбираем сервер - играть

Станислав Лебакин

люди игра хороша на мой взгляд а я геймер с большим стажем. Но может я тут кому то АМЕРИКУ открою но надо игру скачать))))