Наталья Мороз

как правильно произнести. fair-weather friend если можно по русски

Алексей Микешин

фэир вэзе фрэнд

Aisha Ahmed

Фейр веthер френдц

Денис

Правильное произношение этих слов, как и остальных в ваших вопросах НЕВОЗМОЖНО написать по-русски. Просто потому что в русском языке нет таких звуков.

Софья Буланова

Аня! Если у тебя глаза есть, то категория "Лингвистика" чуть выше! Твои вопросы туда, а это категория "Техника" разуй глазки то!!!!