Александр Панферов

мужики, чтоб вы делали если бы из всех женщин на земле остались только амазонки?)))))

Салават Буляков

да какая разница)

Um
Umeedy

Да, всё в порядке. С моей самой мирной профессией, был бы нарасхват.

Fb
Fbmvika

буду амазоном...

Андрей Пошеченков

А что им делать.. работать на банк спермы

Жм
Жменька

У меня два варианта: или возглавить движение или попросить первого попавшегося зверя меня кастрировать!)

Слава Дмитриев

выжгли бы амазонские джунгли, глядишь и нравы бы у обитателей поутихомирились

Деня

Украл бы маленькую амазонку и воспитывал бы в закрытых условиях и в нормальных традициях.

Серёга Добров

Мы бы их отамазонили)