Анна Колосова

что такое пневма? с машиной связано

Наташа Жирук

воздушное значит...с использованием воздуха. гидро- значит жидкость

Надежда Путякова

Пневматический ускоритель. В багажник устанавливается гигантская клизма. Наконечник выводится в выхлопную трубу. В нужный момент она начинает качать воздух, и автомобиль ускоряется.

Мария Толокнева

Пневма подвеска))))

El
Elmi

это сленговое слово, обозначающее пневматику... т. е. воздух))