Nootsall Murzabekov

Как легко можно завести парня??

Светлана

Кривым стартером заводи )))))

Нюша Ф.

А ты скажи ему что дашь попу, сразу тьма поклонников будет.

Юрий Касмынин

Это смотря что подразумевается под словом "завести"...

Кирилл Егоров

Мужик не собачка, что бы заводить. Лучше познакомься.

De
Denis

Только не будь:

ОК
Ольга Кудинова

завязать глаза, взять за руку, завести и убежать)))))

Галина

готовь ужин в одном фартуке...

Ел
Елдос

Минет - лучше для мужчины нет!

Настя

мм обычно заводят домашних животных, хомячка например... а что бы завести парня... я про такое еще не слышала)

Владимир Андрианов

да блин.. все просто.... положи его руки себе на сиськи и в штаны свою руку ему запусти, мигом заведется... что непонятно?? ? дурацкое дело не хитрое

Анна Аверина

Провести один вечер на сайте знакомств.

Лена Семичева

НАРОД! Самое лучшее средство найти себе парня ...это-1. Сходите куда нибудь :в кино, в кафе, в ресторан. 2.Пригласи его к себе домой поужинать, покажи ему весь дом. 3.За тем, прогуляйтесь вечером по романтичным местам .Но не в коем случае не ходите на разные: вечеринки, клубы! Только в романтичные места!!! 4.Потом он будет тебе хорошо доверять .5. Но потом настанет такой момент, что ваши отношения будут развиваться, потом он тебя возможно даже и "ПОЦЕЛУЕТ! " Ваши отношения будут развиваться - ну а дальше всё будет как по маслу!! ! В коментах. . Народ только предупреждаю вас! МНЕ ВСЕГО 9 ЛЕТ.

Екатерина Шевченко

Приворожить. Могу помочь.