Елизавета Яковлева

Почему женщина с ребенком в 99% случаев с тараканами в голове.

Познакомился с девушкой, но оказалось что у нее ребенок, не стал продолжать отношения, т.к. мне не нужен чужой ребенок, да и мысли, что где то отец ребенка с которым у нее былы отношения не дадут жить вместе. Почему они такие стервы, у которых дети от прошлых браков. Девка красивая, но ребенок меня оттолкнул.

Ренат Мухаметжанов

Ребенок Тебя оттолкнул, а стерва-девушка. Вот она! Пресловутая мужская логика!!!

Ol
Oleg

а не у тебя тараканы...не?

Виталий Харламов

на сочувствие расчитываешь? мне твоих тараканов ни капельки не жаль

Павел

Я бы на вашей месте - вообще особо не придиралась.
Судя по фото - не секси вы... ой далеко не секси...
судя по вопросу - говнюк еще тот....

Дмитрий Федоренко

Им нужен алень, чтобы дите кормил.

Евгения Надеенская

потому что... ты.... кривой...?))))

Игорь Гладун

Все правильно сделал. Честно, не понимаю, как мужчины могут встречаться с девушками у которых маленькие дети.. Это сиськи "дискавери чанел" и вечное "малыш заболел, я никуда не пойду".
У меня есть товарищ, который встречается с такой вот девушкой.. он обещал связать и кинуть в подвал ее ребенка в период полового созревания, потому что уже сейчас он не переносит мальца и жутко раздражается.

Екатерина Сушилина

Да что тут думать-гадать? Кто-то может принять женщину с ребенком, кто-то нет.. Ищу свою, "строгай")) своих детей, и посмотришь-будут у твоей жены тараканы в голове или нет..

Катюха Маркова(Агуреева)

ты определись то ли она стерва то ли ты ее из-за ребенка бросил ...я честно не понял твой вопрос, мне тоже не нужна женщина с ребенком ...но это быдло вопрос ...

Юл
Юлия

а без ребенка с личинками таракана?))

Виктория Каста

че то тут только твои тараканы прослеживаются)))))

Иван Ткаченко

Потому что им нужен в основном отец ребенка новый а не муж.