Слава Дмитриев

Как правильно настроить server в игре майнкрафт 1,3,2,подскажите пожалуйста, и как включить читы если я админ?

Александр Виноградов

НУ ты даешь)
Короче тебе нужно:
1)Сервер в майне скачай (ты будешь долго мучиться с плагинами)
2)Ты скачаешь сервер от суда-http://4-servers.ru/index.php?newsid=82
3)После того как скачаешь сервер зайди на него и напиши команду /op ник (чтобы сделать себя админом)
4)и пропиши команду /gamemode ник 1(если хочешь выключить у игрока читы то пиши /gamemode ник 0)