Елена Малышева

Как скоро ждет меня беременность? Мария 05.02.1980.

Жанна Крылова

А стоит ли ждать милостей от природы ?

Взять их у неё наша задача... чисто по жизни.

Никто, кроме Бога, как сверхчеловека, не может знать срков вашей беременности.

Люди идут к врачу и оба обследуются, если это для вас не праздный интерес на развлекательном сайте.

Отвечайте здесь и тоже глаза откроются на вашу беременность и увидите, станете волшебницей.
______________________

Можете ониксу поверить, он у нас знает больше всех.. он "бог".

Фаррахов

летом будет зачатие .

Андрей

запомните