Андрей Козловцев

Слышал что есть такая программа, с помощью которой игра запуститься даже на слабом компе, как называется?

Светлана

нет такой

Алексей Фоменко

развод для школьников

Евгений Никитин

Программа называется, купить мощный компьютер.

Анна Крылова

Это из разряда увеличении емкости дискет до одного гигабайта!)) ) Развод. Если программа все же и существует, то не заметишь особенной разницы. И еще смотри аккуратнее если это разгонялка, спалить че нить можешь.

Женщин Поздравляю

Я то слышал что такая п-Steam/ Сам-то веришь в эту брехню или не брехню.