Артём Давыдов

Народ,подскажите пожалуйста,стоит ли ставить тоннели зимой? (диаметр - 6мм)

просто много разговоров о том,что это опасно из-за морозов и тд.
(уход за ушами и "теплая атмосфера" то бишь шапка - будут)

Кто знает о подобном.молю подсказать мне)

P.s я общался с тату-мастером (которая мне и будет их ставить по идеи)... Она сказала, что в принципе разницы между зимой и весной нету... и вполне можно поставить уже зимой... но блин) страшновато за последствия зимнего времени)

Люба Якуничева

Прежде чем уродовать себя 100 раз подумай! У моей подруги 6 лет назад стояли тоннели,она до сих пор не может вернуть то,что было! Висит кусок кожи на мочке и всё! Просто совет! А если уж решился на такой шаг-то лучше потерпи до марта.

Алёнка Angel

думаю что весной, весной обычно уши прокалывают когда почки распускаются, думаю и тоннели тоже лучше делать весной, реально, холода же) а заодно накопишь денег на крутые как их там называется, ну эти кружочки :3 да и подумаешь хорошенько:))

Денис Павлов

А может вообще не ставить тоннели? Сделай себе тату. В 100 раз лучше.

Сергей Серов

а как зимой ходить? если растенул? что делать в шапку прятать? это я имею ввиду что без кружков но уже растянул