Александр Степин

как научиться хорошим манерам и мыслить широкоо и глубокого???)))))

Глубоко.... извиняюсь...

Серёга Соловьёв

Учиться) И учиться прилежно.

Сергей Елькин

Просто... .
Залепи своё еблище и просто смотри в потолок... .

Yulia Romanova

Читать, читать и читать - хорошую литературу... а еще и думать над тем, что будите читать....

Елена Миронова

Это даже Леонардо да Винчи не удалось. То есть сам по себе он научился мыслить, но насчет хороших манер - извините. А вообще говоря, мыслить можно научиться, но в хорошей школе. Ну в очень хорошей. В творческой. Каких мало.